Масло сыродавленное подсолнечное "Наири"

Масло сыродавленное подсолнечное "Наири" в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

Объем 10т

120 RUB за л.

88632468822, 89289676771 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Масло сыродавленное подсолнечное "Наири" от BOGOS

Предприятие ™ «Богос» продает сыродавленное нерафинированное подсолнечное масло Премиум класса «Наири» холодного отжима.

Изготовлено из подсолнечника нового урожая по уникальной технологии: Отборный донской подсолнечник очищается от лузги и чистое ядро подается в холодный пресс. В процессе отжима температура масла не превышает 30° С, что позволяет получить натуральный продукт с изысканным вкусом и легким ароматом сырой семечки. Идеально подходит для жарки и консервирования. Очищено холодной фильтрацией.

Масло расфасовано в ПЭТ бутылки емкостью 1 и 5 литров (возможна поставка наливом). Возможны скидки от объемов закупки.

Также у нас Вы можете приобрести изготовленное по старинной технологии нерафинированное подсолнечное масло «Богос».

Предприятие ™ «Богос» продает сыродавленное нерафинированное подсолнечное масло Премиум класса «Наири» холодного отжима. Изготовлено из подсолнечника нового урожая по уникальной технологии: Отборный донской подсолнечник очищается от лузги и чистое ядро подается в холодный пресс. В процессе отжима температура масла не превышает 30° С, что позволяет получить натуральный продукт с изысканным вкусом и легким ароматом сырой семечки. Идеально подходит для жарки и консервирования. Очищено холодной фильтрацией. Масло расфасовано в ПЭТ бутылки емкостью 1 и 5 литров (возможна поставка наливом). Возможны скидки от объемов закупки. Также у нас Вы можете приобрести изготовленное по старинной технологии нерафинированное подсолнечное масло «Богос».
  • Другие товары компании 1
  • Масло/Жиры в Ростове-на-дону 49

Чалтырь

www.bogos.ru

2 товара из раздела масло/жиры

2 товара на сайте