Кормовая соль

Кормовая соль в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

Объем 5кг брикет, 2 брикета в упаковке.

44 RUB за кг

223-2036 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Вавилова, 62А\1

Кормовая соль от Содружество-96

Кормовая брикетированная соль-лизунец используется в животноводстве и звероводстве для стимуляции пищеварения и усвоения питательных веществ организмом животных. Соль кормовая, брикетированная по 5кг. В упаковке 2 брикета — 10кг. Упакова надежно защищена, не крошится при перевозке.

Преимущество соли-лизунца в том, что животное само в любое время может облизать брикет с солью, а наши брикеты хороши тем, что находятся в полиэтилене и хорошо укомлектованы, тем самым животное будет иметь доступ не ко всему корму, а лишь к отдельной части. Поэтому животное не сможет перенасытиться брикетом, а будет планомерно регулировать свой собственный рацион.

Кормовая брикетированная соль-лизунец используется в животноводстве и звероводстве для стимуляции пищеварения и усвоения питательных веществ организмом животных. Соль кормовая, брикетированная по 5кг. В упаковке 2 брикета — 10кг. Упакова надежно защищена, не крошится при перевозке. Преимущество соли-лизунца в том, что животное само в любое время может облизать брикет с солью, а наши брикеты хороши тем, что находятся в полиэтилене и хорошо укомлектованы, тем самым животное будет иметь доступ не ко всему корму, а лишь к отдельной части. Поэтому животное не сможет перенасытиться брикетом, а будет планомерно регулировать свой собственный рацион.
  • Другие товары компании 6
  • Соль каменная в Ростове-на-дону 7

7 товаров из раздела соль каменная

7 товаров на сайте