Таблетированная соль

Таблетированная соль в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

Объем 25 кг мешок

16 RUB за кг

223-2036 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Вавилова, 62А\1

Таблетированная соль от Содружество-96

Таблетированная соль предназначена для восстановления ионообменных смол водоумягчительных установок, применяемых в процессе подготовки и умягчения воды для пищевых, фармацевтических и иных производств, в промышленных и частных системах отопления и горячего водоснабжения, а также в бытовых водонагревательных приборах.

Выпускается в форме таблетки имеющей скошенные края, что позволяет не только лучше сохраняться в упаковке, но и даёт дополнительную экономию при загрузке в бак — солерастворитель. Такая форма не даёт таблетке крошиться и не оставляет осадка на днище бака.

Таблетированная соль предназначена для восстановления ионообменных смол водоумягчительных установок, применяемых в процессе подготовки и умягчения воды для пищевых, фармацевтических и иных производств, в промышленных и частных системах отопления и горячего водоснабжения, а также в бытовых водонагревательных приборах. Выпускается в форме таблетки имеющей скошенные края, что позволяет не только лучше сохраняться в упаковке, но и даёт дополнительную экономию при загрузке в бак — солерастворитель. Такая форма не даёт таблетке крошиться и не оставляет осадка на днище бака.
  • Другие товары компании 6
  • Соль каменная в Ростове-на-дону 7

7 товаров из раздела соль каменная

7 товаров на сайте