Фарш куриный ММО.

Фарш куриный ММО. в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

60 RUB за кг

89253710310, 89253710310 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Фарш куриный ММО. от Золотой Регион

ООО "Золотой Регион" является производителем куриного фарша, изготавливаемого из отечественного сырья от ведущих птицеводческих комплексов России. Компания в течении более 9-и лет завоевала устойчивые позиции на рынке изготовителей колбас и полуфабрикатов в которые добавляется фарш ММО. Мы являемся поставщиками таких предприятий как: Черкизовский МПЗ, Микояновский мясокомбинат, МПК "Царицыно" и многих других производителей мясоперерабатывающей промышленности.
При изготовлении фарша используются натуральные ингредиенты без содержания ГМО,соли, сои и красителей. Куриный фарш нашего производства сертифицирован по ТУ 9210-130-23476484-05 "Блоки из мяса птицы замороженные".
Производим и реализуем фарш куриный, механической обвалки , в полиблоках по 10 кг. (шоковой заморозки). Цена на фарш зависит от физико-химических показателей и объема. В настоящее время средняя цена составляет 55-60 руб/кг.
Кроме того, наша компания вырабатывает куриный фарш Баадер без костных включений с волокнистой структурой диаметром 3мм его используют в качестве замены сырья (свинина,говядина) до 30% при приготовлении колбас,полуфабрикатов и фарша, снижает себестоимость конечной продукции, обладает хорошими связывающими показателями. Цена на Баадер - 100 руб/кг.
Также предлагаем филе грудки ГОСТ собственной обвалки.
Отгрузка готовой продукции сопровождается полным пакетом документов.

ООО "Золотой Регион" является производителем куриного фарша, изготавливаемого из отечественного сырья от ведущих птицеводческих комплексов России. Компания в течении более 9-и лет завоевала устойчивые позиции на рынке изготовителей колбас и полуфабрикатов в которые добавляется фарш ММО. Мы являемся поставщиками таких предприятий как: Черкизовский МПЗ, Микояновский мясокомбинат, МПК "Царицыно" и многих других производителей мясоперерабатывающей промышленности. При изготовлении фарша используются натуральные ингредиенты без содержания ГМО,соли, сои и красителей. Куриный фарш нашего производства сертифицирован по ТУ 9210-130-23476484-05 "Блоки из мяса птицы замороженные". Производим и реализуем фарш куриный, механической обвалки , в полиблоках по 10 кг. (шоковой заморозки). Цена на фарш зависит от физико-химических показателей и объема. В настоящее время средняя цена составляет 55-60 руб/кг. Кроме того, наша компания вырабатывает куриный фарш Баадер без костных включений с волокнистой структурой диаметром 3мм его используют в качестве замены сырья (свинина,говядина) до 30% при приготовлении колбас,полуфабрикатов и фарша, снижает себестоимость конечной продукции, обладает хорошими связывающими показателями. Цена на Баадер - 100 руб/кг. Также предлагаем филе грудки ГОСТ собственной обвалки. Отгрузка готовой продукции сопровождается полным пакетом документов.
  • Другие товары компании 1
  • Полуфабрикаты из птицы в Ростове-на-дону 1

Ростов-на-дону

2 товара из раздела полуфабрикаты из птицы

3 товара на сайте