Макаронные изделия "МАКОС"

Макаронные изделия "МАКОС" в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

цена договорная

8 (928) 152-92-09 доб. Отдел продаж, 8 (928) 765-74-46 доб. (WhatsApp) обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул.Каширская улица, 9/53А

Макаронные изделия "МАКОС" от ТК "Альфа-Плюс"

ООО Торговая Компания «Альфа-Плюс» это Российский производитель уникальных макаронных изделий под торговой маркой МАКОС.
Макаронные изделия специального формата- превосходят аналоги итальянских производителей!
Вся продукция производиться без добавления ГМО и специальных вкусовых добавок!
Постоянный контроль качества обеспечивает стабильный спрос на нашу продукцию.Специалисты высокого уровня работают над созданием новых видов продукции, а так же уделяют большое внимание полюбившимся изделиям таким как лапша «Лагманная», лапша «Сорели», «Ригатони» и др.
Новейшие технологии, высококачественное сырье и чистейшая вода — это и есть продукция торговой марки МАКОС!
Лапша «Лагманная», Лапша «Фиттучини», Лапша «Сорели» и много другое удовлетворят вкус и потребность всех слоев населения.
Мы предлагаем, потенциальным клиентам:
-Востребованный;
-Высококачественный;
-Конкурентоспособный продукт;
-Цена от производителя.
т: +7 (928) 152-92-09- отдел продаж.
т: +7 (928) 765-74-46- отдел продаж (WhatsApp)
http://www.makos.tiu.ru
e-mail:alfa-plus@aaanet.ru

ООО Торговая Компания «Альфа-Плюс» это Российский производитель уникальных макаронных изделий под торговой маркой МАКОС. Макаронные изделия специального формата- превосходят аналоги итальянских производителей! Вся продукция производиться без добавления ГМО и специальных вкусовых добавок! Постоянный контроль качества обеспечивает стабильный спрос на нашу продукцию.Специалисты высокого уровня работают над созданием новых видов продукции, а так же уделяют большое внимание полюбившимся изделиям таким как лапша «Лагманная», лапша «Сорели», «Ригатони» и др. Новейшие технологии, высококачественное сырье и чистейшая вода — это и есть продукция торговой марки МАКОС! Лапша «Лагманная», Лапша «Фиттучини», Лапша «Сорели» и много другое удовлетворят вкус и потребность всех слоев населения. Мы предлагаем, потенциальным клиентам: -Востребованный; -Высококачественный; -Конкурентоспособный продукт; -Цена от производителя. т: +7 (928) 152-92-09- отдел продаж. т: +7 (928) 765-74-46- отдел продаж (WhatsApp) http://www.makos.tiu.ru e-mail:alfa-plus@aaanet.ru
  • Другие товары компании 1
  • Макароны в Ростове-на-дону 18

2 товара из раздела макароны

3 товара на сайте

Отзывы о компании
1
  • довольна таки интересная, сейчас много аналогов но Ваша необычная и когда сварила тоже очень удивила на вкус, мне понравилась. Единственное - редко встречается в магазинах, хотелось бы приходить в магазин и она была бы всегда в наличии

    Анастасия, 6 лет назад