Милканайзер - жидкий энергетический корм для КРС пролонгированного действия в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

Объем от 1200 кг

135 RUB за кг

89642873445 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Милканайзер - жидкий энергетический корм для КРС пролонгированного действия от Еврокорм

Милканайзер - жидкий энергетический корм для КРС пролонгированного действия - для включения в рацион и оптимизации углеводно-протеинового соотношения.

Эффективность: увеличение продуктивности от 2 до 4 л. молока, снижение сервис-периода до 120 дней, купирование послеотельных клинических проявлений (значительно снижает риск ацидозов , кетозов), при использовании на родильном отделении более комплексный аналог многих известных энергетических средств (и по ценовому сегменту тоже) , содержание суточных доз гепатопротекторов, биотина, полисахаридов и ниацина удовлетворяют потребностям животного.

Использование: начиная с сухостойного периода 250-300 грамм на голову в сутки + послеотельный период 250-300 грамм в сутки (когда корова мало ест, но много пьет- преимущество жидкого энергетика) + при работе на повышение молочной продуктивности до фазы наивысшей молокоотдачи по 200 гр в сутки на голову

Состав: Сорбитол, Сахароза, Пропиленгликоль, глицерин, лактоза, проглюкоза пролонгированного действия, группа витаминов и микроэлементов, пропионовая и уксусная кислоты, L-карнитин, холина хлорид (гепатопротектор), биотин, таурин, альфа-токоферол, ниацин.

Обменная энергия - 28,2 МДж

Милканайзер - жидкий энергетический корм для КРС пролонгированного действия - для включения в рацион и оптимизации углеводно-протеинового соотношения. Эффективность: увеличение продуктивности от 2 до 4 л. молока, снижение сервис-периода до 120 дней, купирование послеотельных клинических проявлений (значительно снижает риск ацидозов , кетозов), при использовании на родильном отделении более комплексный аналог многих известных энергетических средств (и по ценовому сегменту тоже) , содержание суточных доз гепатопротекторов, биотина, полисахаридов и ниацина удовлетворяют потребностям животного. Использование: начиная с сухостойного периода 250-300 грамм на голову в сутки + послеотельный период 250-300 грамм в сутки (когда корова мало ест, но много пьет- преимущество жидкого энергетика) + при работе на повышение молочной продуктивности до фазы наивысшей молокоотдачи по 200 гр в сутки на голову Состав: Сорбитол, Сахароза, Пропиленгликоль, глицерин, лактоза, проглюкоза пролонгированного действия, группа витаминов и микроэлементов, пропионовая и уксусная кислоты, L-карнитин, холина хлорид (гепатопротектор), биотин, таурин, альфа-токоферол, ниацин. Обменная энергия - 28,2 МДж

Ростов-на-дону

eurokorm.ru

1 товар из раздела корма

1 товар на сайте