Родниковая питьевая вода 19л.

Родниковая питьевая вода 19л. в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

40 RUB за бутылку

+79001270415 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Родниковая питьевая вода 19л. от Aqua Sarmatica

Компания “Aqua Sarmatica” - современное предприятие по производству природной питьевой бутилированной воды, получаемой из глубинных родниковых источников Неклиновского района в с. Покровское.

Мы приложили все усилия по созданию продукта высочайшего качества и предлагаем Вам сотрудничество по поставке питьевой Родниковой воды 19 л.

Мы производим новый, уникальный продукт - «живую воду»! Благодаря многослойной природной фильтрации вода богата микроэлементами, солями и минералами природного происхождения, а изолированное положение и защищенность подземного источника от продуктов современной техногенной цивилизации гарантирует качество воды.

Питьевая родниковая вода «Aqua Sarmatica» хорошо утоляет жажду, отличается особой мягкостью, чистотой и исключительными вкусовыми качествами!

Компания “Aqua Sarmatica” - современное предприятие по производству природной питьевой бутилированной воды, получаемой из глубинных родниковых источников Неклиновского района в с. Покровское. Мы приложили все усилия по созданию продукта высочайшего качества и предлагаем Вам сотрудничество по поставке питьевой Родниковой воды 19 л. Мы производим новый, уникальный продукт - «живую воду»! Благодаря многослойной природной фильтрации вода богата микроэлементами, солями и минералами природного происхождения, а изолированное положение и защищенность подземного источника от продуктов современной техногенной цивилизации гарантирует качество воды. Питьевая родниковая вода «Aqua Sarmatica» хорошо утоляет жажду, отличается особой мягкостью, чистотой и исключительными вкусовыми качествами!
  • Питьевая вода в Ростове-на-дону 2

Ростов-на-дону

1 товар из раздела питьевая вода

1 товар на сайте