Ядро грецкого ореха

Ядро грецкого ореха в Ростове-на-дону

купить по лучшей цене

Объем 5 тонн

от 260 RUB за кг

8961 316 38 33 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Ядро грецкого ореха от Орехофф

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию чищенный грецкий орех: бабочка, рядовка, крошка. Возможно изготовление миксов под ваши требования с любым содержанием фракций. Орех не горчит, имеет отличные вкусовые качества. Не содержит пыли и примесей. Упакован в картонный коробки.

Возможна отправка по всей РФ любыми транспортными кампаниями в кратчайшие сроки!

Наличный и безналичный расчёт!

Скидки постоянным клиентам!

Также можем вам предложить широкий ассортимент различных орехов, сухофруктов, специй и растительных масел, по оптовым ценам.

Просьба, цены и наличие товара узнавать на текущую дату в связи с изменениями!

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию чищенный грецкий орех: бабочка, рядовка, крошка. Возможно изготовление миксов под ваши требования с любым содержанием фракций. Орех не горчит, имеет отличные вкусовые качества. Не содержит пыли и примесей. Упакован в картонный коробки. Возможна отправка по всей РФ любыми транспортными кампаниями в кратчайшие сроки! Наличный и безналичный расчёт! Скидки постоянным клиентам! Также можем вам предложить широкий ассортимент различных орехов, сухофруктов, специй и растительных масел, по оптовым ценам. Просьба, цены и наличие товара узнавать на текущую дату в связи с изменениями!
  • Очищенные орехи в Ростове-на-дону 1

Ростов-на-дону

1 товар из раздела очищенные орехи

2 товара на сайте